Archiv / Highlights (79 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 739

739
Limit-Preis

Kabuki-Szene, Japan, Holzschhnitt in Farbe, wohl 19. Jh., Inschriften am rechten Bildrand., unten links roter Stempel. Maße: 30 x 21 cm, 44 x 34 cm (gerahmt).